16:35 Состязались команды «Единая Россия» и «Молодежное Единство»

Нижнеабакасинская сельская библиотека провела развлекательную игру «Последний герой». В организации мероприятия приняла участие партия «Единая Россия». Нижнеабакаксинцы с большим вниманием слушали руководителя местного отделения Людмилу Федорову и секретаря «Молодежного Единства» Людмилу Эш о деятельности организации. Также ознакомились с выставкой «Как стать членом партии?», оформленной заведующей библиотекой Людмилой Павловой.

Игра шла между двумя командами «Единая Россия» и «Молодежное Единство». Оригинальным получился конкурс «Как вы представляете свою партию?» Участники игры также побывали на станциях, таких как «Ресторан Робинзона», «Здоровье», «Успокой нервы». И зрители, и участники мероприятия были довольны состязанием, всем было интересно и весело.

19 августа 2005