10:45 В администрации Ибресинского района прошло совещание по подготовке к отопительному сезону

В администрации Ибресинского района состоялось совещание с руководителями и ответственными работниками за газовое хозяйство газифицированных котельных по вопросам подготовки к отопительному сезону 2005 – 2006 г.г.

Заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства, дорожного и жилищно - коммунального хозяйства Пименов В.Г.  в своем выступлении строго изложил о качественной и своевременной подготовке объектов к отопительному сезону. Он просил ответственных лиц особое внимание уделить на подготовку котельного хозяйства, теплотрасс, водопровода, систем отопления и не забывать о комплектации обслуживающего персонала, оформлении технической документации.

Николаев А.А. - начальник отдела образования и по делам молодежи, в своем выступлении просил уделить внимания тем котельным школ района, оборудование которых устарело и требует ремонта или замены.

На совещании решили, что комиссиям по проверке собственных котельных необходимо завершить проверку готовности до 29 августа 2005 года, а  районной комиссии назначить 31 августа 2005 года контрольную проверку готовности котельных к отопительному сезону 2005 – 2006 г.г.

17 августа 2005