11:40 Прошел День физкультурника в Кировской сельской администрации Ибресинского района

В минувшие выходные Кировская сельская администрация провела для своих жителей День физкультурника. Много народу собралось на территории летних спортивных площадок. Приехали и гости из райцентра, мужская команда по волейболу.

В программе дня были такие соревнования как – волейбол, футбол, бег на 100 метров и «Веселые старты» для детворы.

В состязании по волейболу местная команда проиграла гостям со счетом 2:0, среди женских команд накал страстей кипел куда сильнее, играли три команды – команда школьниц, команда студенток и команда старшей возрастной группы. Здесь студентки оказались на высоте и выиграли у школьниц и старших, в обоих играх счет 2:0.

В беге на 100 метров приняли участие юноши и девушки двух возрастных групп – до 18 лет и старше 18 лет.

Лучшее время среди девушек до 18 лет показала Иванова Светлана, среди юношей, лучшим в этой возрастной группе оказался Волков Альберт. Леонтьева Ксения оказалась лучшей в группе старше 18 лет, а Андреев Георгий, соответственно, лучшим среди парней в этой возрастной группе.

На «Веселых стартах» лучшие результаты показали Емельянов Сергей и Яичникова Алена.

После соревнований всех ждала вкусная, наваристая уха из рыбы, пойманной местными рыбаками.

16 августа 2005