14:35 Итоги конкурса по озеленению и благоустройству поселка Ибреси

Ко дню поселка Ибреси организационный комитет конкурса по озеленению и благоустройству поселка подвел итоги:

В номинации  «Лучшее    благоустройство    территории    учреждения, предприятия» присудить I место двум организациям: РГУП «Ибресинский психоневрологический интернат» и Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат за красочное оформление клумб и благоустройство территорий. II место - казначейство. III место - МУЗ «Ибресинская центральная районная больница».

В номинации  «Частное      подворье     -     лучший      цветник»

Поощрить: Скворцову Людмилу Яковлевну (ул. Коминтерна), Сидорову Веру Петровну (ул. Молодежная), Владимирову Людмилу Яковлевну (ул. Солнечная), Христофорову Любовь Ивановну (ул. Пушкина), Егорову Наталью Витальевну (ул. Энгельса).

В номинации  «Любители-цветоводы» (члены клуба «Цветовод»)

20 лет при центральной районной библиотеке работает клуб «Цветовод». На каждое мероприятие, проводимое в поселке, клуб предоставляет цветы. В оформлении выставки каждый цветовод принимает активное участие. Поощрить Маркову Марию Лукояновну, Данилову Надежду Емельяновну, Степанову ФаинуСеменовну, Лабинову Зою Игнатьевну, Сенькину Анну Семеновну, Синякову Екатерину Федоровну, Федорову Клавдию Николаевну, Кузьмину МариюИвановну, Попову Марию Митрофановну, Кудряшову Ольгу Васильевну, Васильеву Нарспи Корниловну, Скворцову Галинау Ивановну, Сотникову Ираиду Егоровну, Иванову Елену Геннадьевну, Никитину Зинаиду Николаевну.

05 августа 2005