16:20 Депутаты Ибресинского района рассмотрят исполнение бюджета района за 1 полугодие 2005 года

Завтра, 28 июля 2005 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

Депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1.        Об исполнении бюджета Ибресинского района за I полугодие 2005 года.

2.         Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога.

3.       О районной целевой программе «Развитие туризма в Ибресинском районе Чувашской Республики».

4.      О работе государственного учреждения Центр занятости населения Ибресинского района по выполнению Программы содействия занятости населения  за I полугодие 2005 года.

5.       О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 22.03.2005 г. №28/3 «О районной комплексной программе по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2005 – 2009 годы»

6.       О передаче учреждений социального обслуживания населения Ибресинского района в республиканскую собственность.

7.       О назначении выборов главы Ибресинского района.

8.    О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Ибресинского района.

27 июля 2005