10:05 «Мы в ответе за свою планету"

В Доме культуры лесного поселка Березовка Ибресинского района прошла постановка спектакля  «Мы в ответе за свою планету», организованная заведующей сельской библиотекой Светланой Архиповой совместно с художественным руководителем местного Дома культуры Валентиной Уткиной.

Учащиеся 3 – 10 классов Березовской средней школы талантливо раскрыли свои роли. Через спектакль дети смогли показать зрителям, как дикие животные из-за безответственности людей терпят беды, каким образом красивые растения занесены в Красную Книгу. Благодаря образному представлению экологического мероприятия постановка спектакля стала более эффектной. После завершения, лица зрителей от стар до мал были погружены в глубокие мысли: «Мы в ответе за свою планету».

23 июля 2005