13:45 Стремление к победе

13:45  Стремление к победе

Сколько водоемов насчитывает Камаево  поле, тяжело сказать, ведь  Камаево поле включает в себя часть Ибресинского района и прилегающих земель Комсомольского и Канашского районов.  А на территории «Красный партизан» села Новое Чурашево их целых сорок! Пруды на территории хозяйства, которыми умело и в ногу со временем управляет Анатолий Петров - депутат Госсовета ЧР, содержатся и благоустраиваются ежегодно.

Одно из водоемов Камаево поля использовалось для соревнования по триатлону и комбинированной эстафете на IV-ой Спартакиаде органов государственной власти и местного самоуправления ЧР. Отличным пирсом, построенным специально для проведения Спартакиады ООО «Древстрой» (директор Алексей Кузьмин), порадовал не только спортсменов, но и всех участников, которые после жарких соревнований решили охладиться в чистом, живописно-расположенном пруду. И не только участники Спартакиады, члены судейской коллегии и болельщики.

Администрация Ибресинского района благодарит директора ООО «Древстрой» Алексея Петровича Кузьмина за помощь в организации проведения Спартакиады.

(На фото: Алексей Кузьмин - директор ООО «Древстрой», Надежда Рузаева – зам. начальника отдела образования и по делам молодежи администрации района)

18 июля 2005