15:55 Экологический смерч наступает

На дворе лето – прекрасная пора для школьников, беззаботно проводящих свои каникулы. Весело и быстро проходят эти дни, скучать ребятам некогда, ведь в лесу спеют ягоды, растут грибы. А матушка – природа, щедро раздавая свои дары, ничего не просит взамен. И именно сейчас необходима для школьников ненавязчивая, но очень полезная информация об экологическом состоянии нашей среды обитания. По поводу этого в Хомбусь – Батыревском сельском клубе  прошло экологическое мероприятие «Экологический смерч наступает», где организаторы просто и доступно рассказали ребятам о том, что каждый может помочь нашей окружающей среде. Мероприятие приятно заполнили музыкальные паузы соответствующей тематики.

06 июля 2005