15:35 Ибресинские библиотеки - в республиканском конкурсе избирательной комиссии

С мая по июнь по инициативе Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики проходил конкурс среди библиотек по повышению гражданско-правовой культуры избирателей.

Мероприятия по повышению информированности избирателей в Ибресинской централизованной библиотечной системе проходили согласно совместному плану Ибресинской территориальной избирательной комиссии и отдела культуры, оздоровления населения и спорта администрации Ибресинского района. В библиотеках ЦБС были организованы выставочные экспозиции, проходили информационные часы и встречи, конкурсы рисунков, посвященные 10-летию избирательной системы Чувашской Республики и предстоящим выборам в органы местного самоуправления ЧР.

Конкурс по повышению гражданско-правовой культуры избирателей оценивают по двум номинациям. На рассмотрение республиканского жюри ЦБС района представила материалы Ибресинской центральной библиотеки (номинация «Центральная библиотека») и Чуваштимяшской сельской модельной библиотеки (номинация «Библиотека-филиал»).

06 июля 2005