14:10 Состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района третьего созыва

8 июля 2005 года состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района третьего созыва с повесткой дня:

1. Об определении единого избирательного округа по выборам главы Ибресинского района.

2. Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания депутатов Ибресинского района.

3. Об определении единого избирательного округа по выборам глав городского  и сельских поселений Ибресинского района.

4. Об утверждении схемы образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Собрания депутатов городского  и сельских поселений Ибресинского района.

Начало в 10 часов в зале заседаний администрации района.

05 июля 2005