16:24 Дискуссия на тему: «Наши выборы – наше будущее»

Во всех библиотеках ЦБС Ибресинского района продолжаются мероприятия,  посвященные 10-летию избирательной системы Чувашской Республики. В Кировской сельской библиотеке прошла дискуссия на тему «Наши выборы – наше будущее», главными участниками которой были молодежь села и  представители различных партий. Это Л. Языкова, В. Иванов, Т. Тимофеева («Единая Россия»), Г. Михайлов, М. Чернова (аграрная партия), С. Яндутов (КПРФ). Участники высказывали свое мнение об избирательной системе республики. Также сделали вывод, что молодежь играет и будет играть большую роль в развитии гражданского общества и правового государства.

Участники мероприятия с большим интересом ознакомились книжной выставкой «Имею право», организованный заведующей библиотекой Еленой Осиповой.

29 июня 2005