Завтра в Ибресинском районе пройдет республиканский фестиваль молодежи "Араскал"

25 июня 2005 года в селе Новое Чурашево Ибресинского района состоится республиканский фестиваль молодежи «Араскал», организатором которого  являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Администрация Ибресинского района, колхоз «Красный партизан».

Участники фестиваля – это представители молодежных активов районов и городов Чувашской Республики. В этот день прозвучат лучшие песни авторов-исполнителей, эстрадных и народных вокалистов. Эстрадные и народные танцы будут зажигать фестиваль. Молодежь будет состязаться и в спортивных мероприятиях как вольная борьба, поднятие гирей, спортивная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, дартс, а также будет участвовать в конноспортивном турнире крестьянских  коней «Кони Камаева поля – 2005».

На кануне Дня молодежи в России  молодежных лидеров районов и городов республики отметят памятными дипломами Министерства образования и молодежной политики ЧР.

24 июня 2005