08:13 Сельская библиотека проводит профилактику терроризма

В Кировской сельской библиотеке Ибресинского района прошла беседа по антитеррору "Пока не грянул гром" с учащимися 10-11 классов  местной средней школы. Участники мероприятия ознакомились с рекомендациями и памятками по профилактике терроризма. Библиотекарь Елена Осипова выдвинула на обсуждение такие вопросы: Как вести себя при виде подозрительных предметов и людей? На что обращать внимание? Куда и каким образом сообщить информацию?

Участники мероприятия проявили большую заинтересованность, активно задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Как в Кировской сельской библиотеке, так и в других библиотеках района, посетители могут ознакомиться со стендом "Это должен знать каждый!" - информацией по антитеррористическим действиям.

21 июня 2005