Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

15:30 В Ибресях прошел спортивный фестиваль

17 июня 2005 года в Ибресинском районе прошел XI традиционный районный спортивный фестиваль. В соревнованиях по 23 видам участвовало около 400 человек в составе 20 команд. Турнир проходил на центральном стадионе поселка Ибреси. Напряженными были соревнования в отдельных видах спортивной программы. Самыми юными болельщиками оказались воспитанники детского сада «Рябинка», которые пришли поболеть за свою заведующую Михалик Ольгу Викторовну, принявшую участие в соревновании по перетягиванию каната.

Неиссякаемую энергию и волю к победе продемонстрировал Треньков Владимир Васильевич, который в своей возрастной группе 50 лет и старше выиграл с большим преимуществом на дистанции 100 метров. Среди футбольных команд победу одержали футболисты Буинской сельской администрации, а в перетягивании каната - команда филиала «Ибресигаз» ОАО «Чувашсетьгаз». Не менее зрелищным было состязание по перетягиванию каната среди женщин, которое с достоинством выиграли сотрудницы администрации района.

В общекомандном соревновании первое место заняла команда филиала «Ибресигаз» ОАО «Чувашсетьгаз», второе место - команда Чуваштимяшской сельской администрации, третье – команда администрации района.

Праздник удался на славу. Радость побед  долго не отходила с лиц участников фестиваля и болельщиков.