16:30 Ибресинские предприятия и учреждения проверены в области охраны окружающей среды

Плановая проверка о состоянии дел на предприятиях и учреждениях района по охране окружающей среды проведено бригадой Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Чувашской Республике. Государственные инспектора посетили ряд предприятий, которые имеют источники загрязнения атмосферного воздуха и образования производственных отходов.  Проверка показала,  в целом предприятия района  не имеют нарушений. Из четырех проверенных предприятий,  в предприятиях  ММПП ЖКХ, ООО «Агропромкомплект» все же уделяется  недостаточное внимание охране окружающей среде. Руководителям этих предприятий  предстоит в кратчайшие сроки устранить все нарушения по предписанию проверки.

14 июня 2005