14:00 Вручено свидетельство о представлении субсидии на строительство жилья в сельской местности

Торжественная часть, посвященная 58-му районную празднику Песни, Труда и Спорта «Акатуй»  продолжилась вручением Почетных грамот, Благодарственных писем, Дипломов в адрес тружеников Ибресинского района. Свидетельство о предоставлении субсидии на строительство жилья в сельской местности по программе «Социальное развитие села до 2010 года» за подписью Президента Чувашской Республики Н.В Федорова было вручено  семье Воробьевых, тружеников колхоза «Красный фронтовик». Главе семьи  Николаю Ильичу было вручено свидетельство на сумму пятьдесят тысяч рублей.

В 2005 году восемнадцать  семей района, работающих  в сельском хозяйстве, которые  хотят улучшить свои жилищные условия, получат безвозмездную помощь.

14 июня 2005