08:10 Библиотека знакомит с изданиями избирательной комиссии

В Ибресинской центральной районной библиотеке функционирует выставка книг, статей, документов «Чувашия в зеркале избирательного права», посвященная 10-летию избирательной системы республики. Непосредственное участие в организации выставки приняла Ибресинская территориальная избирательная комиссия. Гражданам предоставлена возможность знакомства с изданиями, которыми располагает ТИК. Только начинающие пользоваться своим избирательным правом юноши и девушки проявляют интерес к «Памятке молодому избирателю», изготовленному информационный центром районной библиотеки.

По повышению уровня правовой культуры и информированности избирателей проходят мероприятия во всех учреждениях централизованной библиотечной системы района.

10 июня 2005