Поздравление Главы администрации Ибресинского района работников социальной защиты

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ!

Поздравляю вас с Днем социального работника. Этот профессиональный праздник добра и милосердия стал доброй традицией, напоминающей всем о необходимости сострадания. Сегодня в районе активно совершенствуется система социальной защиты населения, растет качество социального обслуживания, предоставляется адресная помощь всем нуждающимся. Главное богатство социальной сферы - это люди благородной души, с высочайшим профессионализмом и прекрасным и человеческими качествами, помощи которых ждут пожилые люди, сироты, инвалиды. Ваша неутомимая деятельность по укреплению в душах людей веры в добро и справедливость заслуживает самой глубокой благодарности.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Глава администрации района Г. ЯКОВЛЕВ.

08 июня 2005