13:50 Они тоже любят праздники и внимание

Детей с ограниченными физическими возможностями в Ибресинском районе немало. Эти юные граждане ничем не отличаются по своему духу от других. И им хочется внимания, заботы, праздников. Хорошо понимая это, отдел социальной защиты населения решил в День защиты детей пригласить своих маленьких подопечных в Ибресинский этнографический музей. Приготовили специальную праздничную программу: экскурсия по музею, игры и развлечения, конкурс рисунков «Война глазам детей». Не забыли о сувенирах и об угощении. Провести праздник и доставить радость детям помогли и работники отдела культуры, и председатель районной организации общества инвалидов Антонина Ильинична Ильина. Праздник удался на славу. Несмотря на некоторые капризы погоды, приехали многие маленькие гости. Отдел соцзащиты и дети от души благодарят спонсоров праздника Варганову Т. В. («Аист»), Федорова С. А. («Импульс»), предпринимателей, работающих на рынке «Ярмарка» Тарасова С. А., Кудрявцеву Е. В., Орлову Р. Е. Спасибо всем за доброе сердце и понимание.

08 июня 2005