14:47 В Ибресях завершилась творческая акция «В парке Чаир распускаются розы»

Целый месяц в Ибресинском районе шли один за другим яркие, необычные и очень увлекательные мероприятия, под эгидой творческой акции «В парке Чаир распускаются розы», посвященной Году парков и садов. Стартовала акция 3 мая 2005 года. Организаторами акции являются Дирекция культурных программ совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и молодежным движением «Единство». Настолько оригинальными и познавательными были эти маленькие праздники, что каждое из проведенных мероприятий надолго останется в сердцах жителей района.

И вот 6 июня было проведено последнее мероприятие в Березовском ЦСДК, а именно детская театрализованная викторина «Мы все в ответе за эту планету». Сразу же жюри отметило очень интересное оформление сцены, хорошую подачу материала, а также мастерство исполнения участников. Понравилось и активное участие зрителей, поддерживающих участников бурными аплодисментами. Хотя это можно сказать о каждом, проводимом в рамках акции, мероприятии, поскольку они проводились на местах, и каждому жителю села хотелось, чтобы победил именно их коллектив.

Почти все работники культуры района приняли активное участие в проведении акции. При подведении итогов победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

07 июня 2005