13:50 Учащиеся Липовской СОШ получили Благодарственные письма от комитета солдатских матерей

Липовская сельская библиотека Ибресинского района ведет активную работу по воспитанию подрастающего поколения, принимает посильное участие в мероприятиях, организованных в честь 60-летия Великой Победы. Рисунки ребят на тему 60-летия Победы в ВОВ были направлены на конкурс, организованный комитетом солдатских матерей Чувашской Республики. Двум участницам, Ксении Кошелевой (4 класс) и Лире Ильиной (6 класс) пришли Благодарственные письма от комитета, которые были вручены библиотекарем Людмилой Николаевной Тумалановой на торжественной линейке в Липовской СОШ. Вручая Благодарственные письма ребятам, Лидия Николаевна пожелала им дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и развивать свои таланты.

05 июня 2005