08:24 Демографическая ситуация Ибресинского района

1 июня в Международный день защиты детей пятерым очаровательным младенцам Ибресинского района торжественно вручены первые в их жизни документы – свидетельства о рождении. В этот же день в районе был зарегистрирован первенец в семье Козыревых Андрея Анатольевича и Ольги Владимировны сын Никита – 110-ый новорожденный района.

На сегодняшний день с начала года отделом ЗАГС  зарегистрировано 114 детей, что на 10 малышей больше, чем в прошлом году. Из них 59 мальчиков и 55 девочек. Лидирующие имена среди мальчиков - Вадим, Никита, среди девочек – Ольга, Мария. Редкое имя для девочки Руслана. Брачными узами соединились 65 пар, все браки зарегистрированы в торжественной обстановке.

Печальная статистика: за май месяц расторгли свой брак 2 пары, ушло из жизни 43 человека.

03 июня 2005