13:07 Сердце отдадим детям

1 июня – Международный день защиты детей. Дети – наше будущее, надежда, наша радость и благополучная старость.

В рамках этого прекрасного праздника и в дни летних каникул учащихся в районе предусмотрены различные мероприятия, акции. В Международный день защиты детей в районном Доме культуры предусмотрена концертная программа «Путешествие в страну детства». В этот день Центральная районная библиотека проводит летние чтения для детей «Лето, книга, я – друзья», выставку литературы «День Пушкина в России». В сельских Домах культуры, библиотеках, пришкольных лагерях, детских садах пройдут мероприятия, посвященные нашим детям. В Ибресинской школе-интернат предусмотрена отдельная красочная программа.

31 мая 2005