10:24 Созерцание чуда

30 мая в селе Малые – Кармалы в рамках творческой акции «В парке Чаир распускаются розы» прошла конкурсно–развлекательная программа на лоне природы «Созерцание чуда».  Началась она с просмотра выставки детских рисунков об окружающей среде. Продолжением программы стало   приветственное слово помощника лесничего В.И. Николаева, который кратко ознакомил зрителей со своими лесными угодьями и рассказал о растениях, животных и птицах, населяющих Малокармалинские леса. Затем программа стала более оживленной, потому что вниманию зрителя предстали артисты художественной самодеятельности. В их исполнении на протяжении программы звучали зажигательные и лирические песни о красоте и величии природы.  Но не только песни, но и стихи, и танцы, - все было посвящено природе. Подводя итоги, следует отметить, что программа была не только веселая, но и очень поучительная.

31 мая 2005