08:50 В селе Чувашские Тимяши прошла акция добрых сердец "Подари книгу библиотеке"

К своему профессиональному празднику работники Чувашско – Тимяшской  библиотеки провели беседу за круглым столом «Библиотека в кругу друзей». Вечер начался с поздравления главы сельской администрации Н.П. Чугарова. Вечер плавно перетек в веселый интеллектуальный конкурс «Мы в библиотеке люди не случайные», где с удовольствием приняли участие все приглашенные и гости. Конкурс прошел задорно, участники старались продемонстрировать все свои знания. В итоге победила дружба.

Весь май в Чувашско – Тимяшской библиотеке проходит акция добрых сердец  «Подари книгу библиотеке», в которой участвуют  жители села.  Не осталась она без внимания и в этот вечер,  гости подарили  библиотеке 24 книги. Библиотекари тепло поблагодарили селян за их доброту.

31 мая 2005