12:00 Ибресинские чиновники на Спартакиаде среди работников органов местного самоуправления ЧР

В прошедшую субботу в селе Янтиково прошли зональные республиканские соревнования по мини-футболу и настольному теннису среди работников администраций городов и районов Чувашской Республики. На спартакиаде приняли участие команды администраций Ибресинского, Канашского, Урмарского, Вурнарского районов и г. Канаш.

Команда администрации Ибресинского района во главе капитана команды - главы администрации района Г.Р.Яковлева показала свое мастерство, упорство в игре по мини-футболу и настольному теннису. В итоге  у команды Дипломы за 1 место – по мини-футболу и 2 место – по теннису.

Команда администрации района готовится к финальным играм Спартакиады среди работников органов местного самоуправления Чувашской Республики, который пройдет 16 июля на Камаево поле Ибресинского района.

30 мая 2005