09:35 Состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района

Сегодня, 26 мая 2005 года состоится заседание Собрания депутатов Ибресинского района третьего созыва. Начало в 10 часов в зале заседаний администрации района. На повестке дня депутатов следующие вопросы:

1. О состоянии здравоохранения в Ибресинском районе и перспективах его развития.

Докладчик Купкенов Ш.Э.- главный врач МУЗ «Ибресинская центральная районная больница».

2. О «Положении о переселении граждан Ибресинского района из ветхого и аварийного жилищного фонда» на 2005 год.

Информация Пименова В.Г.- заместителя главы администрации района, начальника отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства

3. О внесении изменений в структуру администрации Ибресинского района.

Информация Коротковой Л.В.- начальника финансового отдела МФ ЧР в Ибресинском

4. О внесении изменений в состав административной комиссии при администрации Ибресинского района.

Информация Яковлева Г.Р.- главы администрации района.

5. Рассмотрение наградного материала.

Информация Николаева Э.С. – управляющего делами администрации района.

26 мая 2005