08:30 "Страшная" любовь

Если сердце переполнено любовью, человек способен на любые подвиги. Дело было к вечеру, делать было нечего... и некий гражданин поселка Бу-инск вдруг почувствовал, как великая любовь охватывает все его члены... Разгоряченный пылкими чувствами мужчина ворвался в один дом. Но почему-то женщина, проживающая в этом доме, встретила его неласково, видимо, не оценила внезапную любовь, а тот, обидевшись за непонимание, переполненный страшной любовью, начал выражать свою досаду побоями. Он решил добиться взаимности в любви хотя бы при помощи кулаков, предварительно начал готовиться к совокуплению. Женщина, воспользовавшись заминкой, сумела вырваться и убежать. А горе-ловелас, запутавшись в собственных штанах, остался в ту ночь без любви и ласки... А сотрудники правоохранительных органов почему-то совершенно по-иному оценивают данный факт, ничуть не жалея «ловеласа». Неужели любвеобильному мужику опять предстоит считать кирпичи, да еще по такой неприглядной статье... Эх, любовь, любовь, она, оказывается, и до тюрьмы доводит.

24 мая 2005