13:41 В Ибресинском районе стартовала творческая акция «В парке Чаир распускаются розы»

С 21 мая в Ибресинском районе стартовала творческая акция «В парке Чаир распускаются розы», посвященная Году парков и садов, которая продлится до 30 мая. Организаторами акции являются Дирекция культурных программ, местное отделение партии «Единая Россия», а также молодежное движение «Единство». В акции активное участие принимают все сельские клубы и Дома культуры. Первым свое мероприятие провел Тойсипаразусинский Дом культуры. Вниманию зрителей работники культуры представили интеллектуальную эстафету «Природа наш дом», программа которой включала в себя массу интересных составляющих: тут и викторина, и «Поле чудес», и веселая эстафета. Паузы удачно заполнили  яркие художественные номера, среди которых особенно выделился задорный чувашский танец под композицию Августы Уляндиной. Зрители с охотой принимали участие в играх и конкурсах, а артистов встречали бурными аплодисментами. По итогам  жюри интеллектуальная эстафета «Природа – наш дом» набрала 48 баллов.

По окончании акции победители будут награждены дипломами и ценными призами.

23 мая 2005