В Чувашии определяют добросовестных плательщиков за энергию

ОАО "Чувашэнерго" и ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" определили три лучшие деревни Чувашии по итогам оплаты потребленной энергии за 4 месяца этого года. Лучшими по этому показателю стали деревнями Ибресинского района: село Чувашские Тимяши (1-е место), село Новое Чурашево (2-е место), село Хормалы (3-е место). Названные села наиболее добросовестно и аккуратно из всех сел и деревень Чувашии оплачивали потребленную энергию в течение всех 4 месяцев нынешнего года. Это промежточные итоги конкурса.

Этот конкурс будет проводиться с 2005 года ежегодно. Энергетики высоко ценят отношения с добросовестными партнерами. Потребители, которые вовремя расплачиваются за энергию, выполняют важную социальную функцию. Благодаря этому у энергетиков есть возможность вести ремонты, закупать топливо, что повышает надежность энергоснабжения всех категорий потребителей. В конце года будут названы три лучших населенных пункта по оплате за потребленную энергию за 2005 год.

19:14 11.05.2005

"Regnum"