08:34 Футболисты Ибресинского района борются за приз клуба «Кожаный мяч»

В Ибресинском районе открыт футбольный сезон. Каждый день на центральном стадионе и на стадионах сел и деревень района проходят матчи между районными командами республики в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. 5 апреля в селе Климово прошел районный турнир на призы клуба «Кожаный мяч» среди младших групп. В соревнованиях приняли участие 10 команд. В упорнейшей борьбе команда Ибресинской СОШ №2 стала лидером среди юных футболистов района. Второе призовое место по праву завоевали хозяева поля, учащиеся Климовской СОШ. Ну, а третье место - у соседей, ребят из Тойсипаразусинской ООШ.

Лучшим вратарем признан - Алексей Катанов, Айбечская СОШ.

Лучший защитник - Владимир Миронов, Климовская СОШ.

Лучший полузащитник - Олег Петров, Ибресинская СОШ №1.

Лучший нападающий - Анатолий Такмаков, Ибресинская СОШ №2.

Лучший бамбардир - Сергей Андреев, Тойсипаразусинская ООШ.

6 апреля на центральном стадионе пос. Ибреси прошли игры среди старших групп на призы клуба «Кожаный мяч».

Сегодня на центральном стадионе в 15 ч. состоится Чемпионат Чувашской Республики по футболу. Успехов нашим футболистам!

07 мая 2005