13:15 Эстафета в честь 60-Летия Великой Победы.

9 мая, в понедельник, на центральной площади поселка Ибреси проводится эстафета легкоатлетов на призы районной газеты «За победу», посвященная 60-летию Великой Победы.
    В эстафете примут участие команды предприятий, организаций, сельских администраций, хозяйств, основных общеобразовательных и средних школ. Эстафета за кубок пройдет по трем возрастным группам. Дистанция для всех одинакова. В составе команды должны быть 3 мужчин или юношей, 2 женщины или девушки. Команде, добившейся лучших результатов, будет оформлена подписка на районную газету на 2 полугодие. Команде - абсолютной победительнице вручат переходящий кубок, диплом. Дипломами будут награждены все призеры. А члены команд-призеров получат медали.
       Начало эстафеты в 9 час. 30 мин.

05 мая 2005