15:15 В Ибресях прошел праздник весны, красоты и любви - "Песни любви"

Любовь, любовь – гласит преданье.

Союз души с душой родной,

Их соединенье, сочетанье

И роковое их слиянье,

И поединок роковой…

29 апреля в районном Доме культуры прошел праздничный вечер, посвященный весне, красоте и любви. В этот вечер даже атмосфера в зале была иная, таинственная и, по – весеннему теплая. На сцене для зрителей исполнялись новые, задорные и лирические номера.     Пестрили яркими сарафанчиками учащиеся детской школы искусств, исполнявшие русские народные танцы. Покоряли сердца прекрасные исполнители эстрадных песен. В этот вечер было сказано много красивых слов о любви, доброте и взаимопонимании. Завершал концерт замечательный дуэт, Надежда и Петр, исполнивший песню «Ты мне веришь или нет?». В зале раздался шквал аплодисментов, зрители тепло благодарили артистов за прекрасно проведенный вечер.

03 мая 2005