17:07 В новом спортзале с.Чувашские Тимяши Ибресинского района прошли районные соревнования по вольной борьбе

Неделю назад Президент нашей Республики Николай Федоров участвовал в открытии нового спортзала в с.Чувашские Тимяши, отреставрированного из заброшенной котельной. А уже меньше чем через неделю, 23 апреля 2005 г., здесь прошли районные соревнования по вольной борьбе среди школьников.

В соревнованиях участвовали учащиеся Малокармалинской, Хормалинской, Климовской и Чуваштимяшинской школ 1988-1995 годов рождения. Соревнования проходили в радостной обстановке. Все дети стремились к победе. Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами, предоставленными спонсорами братьями Яковлевыми, которые в свое время также защищали честь села и района на различных соревнованиях по вольной борьбе.

26 апреля 2005