08:50 В Ибресинском районе стартовала акция "Весенняя неделя добра"

Быстрое таянье снега по всей республике принесло с собой не только радость от наконец-то пробудившейся природы, но и свои хлопоты. Повсюду из-под снега появляется мусор.

Традиционно в Ибресинском районе в это время проводятся мероприятия по отчистке и благоустройству улиц, садов и парков. 15 апреля жители района, трудовые коллективы вышли на субботник по отчистке улиц от мусора. В 8 часов состоялось оперативное совещание по данному вопросу с руководителями организаций, предприятий, учреждений района. По постановлению главы администрации района 15 и 16 апреля 2005 года официально объявлены санитарными днями в Ибресинском районе. 19-20 апреля состоится выезд комиссии по проверке состояния улиц в сельские администрации и улицы поселка Ибреси, где будут определены «Самый чистый населенный пункт» и «Самая чистая улица».

В Ибресинском районе "Весенняя неделя добра" стартовала с акции "Ибресинскому району - статус чистоты".

18 апреля 2005