РАЗРЕШИЛИ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ

В эти дни в нашем районе побывали специалисты управления Роснедвижимости по ЧР начальник отде­ла государственного земельного контроля Езюков М. В., главный специалист территориального отдела Краснов Н. В., специалист 1 категории отдела государ­ственного земельного контроля Егорова Е. В. Их при­нял глава районной администрации Г. Р. Яковлев, Пос­ле этого делегация выехала на места с целью рассмот­рения спорных земельных вопросов, возникших между гражданами.

Затем вышеназванные должностные лица совмест­но с руководителем межрайонного отдела № 2 Управ­ления Федерального агентства кадастра объектов не­движимости по Чувашской Республике (он расположен на 2 этаже в здании райадминистрации) Ефимовым В. М. организовали прием граждан по личным вопро­сам. Большинство из посетителей пришли с вопроса­ми оформления наследства и вопросами, связанными с оформлением земли в аренду.

Делегация также помогла разрешить вопросы по разделу земельных участков, возникшие в работе бюро технической инвентаризации, отдела имущества рай­администрации.

16 апреля 2005