11:30 В Ибресинском районе прошел фестиваль молодых талантов «Восходящие звезды»

На прошлой неделе в селе Новое Чурашево Ибресинского района состоялся второй сельский фестиваль молодых талантов «Восходящие звезды села Новое Чурашево-2005», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Там же была организована выставка работ декоративно-прикладного искусства учащихся. В фстивале приняли участие коллективы: детско-дошкольное общественное объединение «Колосок», детско-юношеское общественное объединение «Халах мерченесем», молодежно-семейное общественное объединение «Вера – Надежда - Любовь», семейные ансамбли.

Фестиваль молодых талантов прошел по 8 номинациям: эстрадное пение, народная песня, академическое пение, танец (народный, современный, классический, спортивный), бардовские песни, выставка работ «Молодой художник и юный скульптор», народный инструмент, театрализованное представление «В мире сказок».

По всем номинациям определены победители и вручены грамоты и поощрительные призы.

14 апреля 2005