07:55 Ибресинцы стали призерами Республиканского турнира по гиревому спорту

9 апреля команда Ибресинского района выезжала на Республиканский турнир по гиревому спорту в д. Большие Бикшихи Канашского района.

Соревнования проходили в специализированном зале вольной борьбы Канашской районной детско-юношеской спортивной школы во всех возрастных категориях в классическом двоеборье. В соревнованиях участвовало 10 команд, это более ста участников. Ибресинская команда состояла из 13 спортсменов, и 11 из них завоевали призовые места.

I место среди девушек 1987 г.р. завоевала Павлова Джанита, ученица 8 класса, выполнившая норматив кандидата в мастера спорта, а II место - Васильева Ира.

I место среди женщин 1986 г.р. и старше завоевала Иванова Алина, а среди мужчин I место - Семенов Алексей, II место - Леонтьев Николай, жители села Новое Чурашево.

В возрастной категории «Юноши 1987 г.р.» в разных весовых категориях II места заняли: Максимов Дима и Васильев Артем, III места - Бергенов Руслан, Павлов Сергей и Семенов Евгений.

Поддержал честь района и тренер команды, Петров Михаил Васильевич, завоевав второе место среди ветеранов 40 лет и старше.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов.

14 апреля 2005