На призы спортшколы

Хоть и очень медленно, но все же зима сдает свои позиции Весне. Пока снег не растаял, решили провести открытый турнир лыжников на призы спорт­школы. Местом проведения выбрали деревню Той-си-Паразуси. Ведь именно здесь под чутким руковод­ством тренера Вячеслава Петрова показывают юные лыжники Тойсипаразусинской средней школы луч­шие результаты не только на районных, но и на рес­публиканских соревнованиях. И в этот раз лучшими стали они да учащиеся Климовской средней школы. Жаль, но почему-то другие школы района не жела­ют перенять их опыт. И от соревнований отказыва­ются.

Вернемся к соревнованиям в Тойсях. Победите­лей разных возрастных групп: Елену Иванову и Алек­сея Белова, Христину Михайлову и Гурия Пудовки­на, Марину Орлову и Романа Леонтьева, Екатерину Белову и Николая Белова - хорошо знают все люби­тели лыжного спорта. Николай Белов и Роман Бе­лов, Екатерина Петрова и Марина Орлова - все они спортсмены, имеющие первый разряд. Естественно, подтвердили это звание и на сей раз, лидируя на финише.

13 апреля 2005