14:40 В Ибресинском районе прошла викторина на тему войны

В Андреевской основ­ной общеобразователь­ной школе Ибресинского района прошла викторина, посвященная участникам Великой Отечественной войны. Детям пришлось в ходе викторины вспомнить принимавших участие в войне уче­ных, композиторов, пол­ковников, генералов, пио­неров-героев. Вспомнили также и наиболее крупные сражения. Ответы уча­щихся были достаточно полными, содержатель­ными. Не ударили в грязь лицом. Самые же слож­ные вопросы достались командирам. Среди них отличилась Кристина Фе­дорова ученица 5 класса, Ири­на Максимова оказалась второй, Руслан Альдемасов занял третье место. Очень трудно было жюри определить команду-побе­дительницу. Первое место занял 8 класс, второе место присудили  команде 7 класса, а тре­тьими стали шестикласс­ники.

13 апреля 2005