13:40 В Ибресинском районе совещаются главы сельских и поселковых администраций

В администрации Ибресинского района проходит планерка с главами сельских и поселковых администраций.

В повестке дня

1. О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его». Выступает Гордеев В.К. - начальник отдела по экологии, охране труда, ГО и ЧС.

2.  О состоянии уплаты налогов за I квартал 2005 года. Информирует Баданова В.А. руководитель Межрайонной налоговой инспекции МНС РФ № 3 в Чувашской Республике.

3. Об использовании лимита электроэнергии. Выступает Кузнецов Г.В.заместитель главы администрации района, начальник отдела экономики и промышленности.

4. Отчет главы Айбечской сельской администрации о проводимой работе по «Году парков и садов». Федоров Н.В. – глава Айбечской сельской администрации

5. Об итогах поездки в Ленинградскую область Лодейнопольский район. Доложит Петров С.В. - глава Новочурашевской сельской администрации.

6. Об автобусном движении по Ибресинскому району. Выступает Яковлев Г.Р. -  глава администрации района.

12 апреля 2005