11:40 Подарок за отличную учебу – поездка в столичный музей Боевой славы.

18 лучших учащихся Климовской средней общеобразовательной школы, отличников, ударников и активистов в качестве по­ощрения дирекция школы решила свозить на экскур­сию в столичный музей Боевой славы. Детям очень понравилось все, что они увидели в музее. Некоторые экспонаты, рассказывающие о геро­изме чувашских тружени­ков в годы войны, особен­но подолгу задерживали их внимание.

Ученик 11 класса Вла­димир Исаков занял 3 ме­сто на республиканской олимпиаде по чувашскому языку и литературе. А под­готовила его к «состязани­ям ума» преподаватель чувашского языка О. Н. Анисимова.

Вова очень интересует­ся родным языком, исто­рией родного народа, про­изведениями чувашской литературы. Первую свою победу он посвятил люби­мой учительнице.

12 апреля 2005