16:05 В Ибресинской центральной библиотеке проходит неделя сельскохозяйственной литературы

4 апреля в центральной библиотеке Ибресинского района началась Неделя сельскохозяйственной литературы «Растительный мир». Это мероприятие с началом весны проводится ежегодно и является традиционным для ибресинцев.

Вниманию пользователей библиотеки предлагаются книжные выставки, обзоры, беседы, часы полезной информации. В центре внимания самые разнообразные темы «Дизайн вашего приусадебного участка», «Зеленая аптека», «Все об овощах», «Украшаем дом цветами» и т.д.

Свой новый сезон открывает клуб «Цветовод», который вносит весомый вклад в дело благоустройства и озеленения поселка. Каждый член клуба закреплен за определенной организацией или предприятием, они оказывают помощь в оформлении цветников и обеспечении цветочной рассадой.

08 апреля 2005