ТУРНИР ПАМЯТИ

Уважали Сергея Иванова в Нижних Абакасах. Но слишком короткой оказалась его жизнь. Друзья, ро­весники вспоминают его добрым словом. Он очень любил спорт. Вот и решили мы в этом году впервые организовать турнир памяти Сергея Иванова среди лыжников. Молодежь села решила сделать его тра­диционным.

Турнир начался с торжественной встречи в сельс­ком клубе, где друзья и товарищи рассказали о жиз­ни Сергея Иванова. Потом более 50 лыжников схо­дили на могилу Сергея, возложили венок. В соревно­ваниях приняли участие не только ровесники Сер­гея, но и лыжники всех возрастов от мала до велика. Родители Сергея были тронуты таким почетом, такой памятью об их сыне, они от души поблагодарили всех собравшихся.

06 апреля 2005