14:00 «Век живи - век учись», - гласит народная мудрость

«Век живи - век учись», - гласит народ­ная мудрость. Значение этих слов достаточно емкое. Беседовать с на­читанным человеком и то одно удовольствие: кругозор его так широк, что он может поддер­жать любой разговор, на любую тему.

Конечно, любовь к книге развивается с дет­ства. Библиотекари Ибресинского района, помня об этом, стараются проводить много ме­роприятий, чтобы дети подружились с книгой. Например, месячник лю­бителей чтения, неделю детских книг. Недавно прошёл традицион­ный месячник среди уча­щихся младших классов Хомбусь-Батыревской основной обще­образовательной школы. Звание «Лучший чита­тель» получила ученица 4 класса Настя Низинькова.

Кроме этого, отмече­ны самые активные чле­ны совета библиотеки: Артем Степанов, Катя Мясникова. Лучших дру­зей книг мы поощрили призами.

06 апреля 2005