08:09 В Ибресинском районе за три месяца родилось 68 малышей

За три месяца текущего года в Ибресинском районе зарегистрировано 68 прекраснейших малышей, против 52 в 2004 году. Из них 34 девочки и 34 мальчика. Лидирующими именами среди мальчиков являются Димитрий, Артем, по-прежнему популярными остаются имена у девочек Елизавета и Екатерина. Так же, как и в феврале, в марте была зарегистрирована двойня.

За первый квартал 5 граждан («неокольцованные папаши») признали себя отцами детей, родившихся вне брака.

За три месяца текущего года 49 пар зарегистрировали свой брак. Все браки зарегистрированы в торжественной обстановке. Радует и то, что в этом году количество зарегистрированных браков выше по сравнению с прошлым годом на 28 пар.

Однако демографическую ситуацию района омрачают следующие цифры: 18 семей района расторгли свои брачные узы, что на 2 семьи больше, чем в прошлом году.

На 1 апреля 2005 года ушли из жизни 130 человек, против 111 за I квартал 2004 года. К сожалению, население района продолжает убавляться. Над этим стоит серьезно задуматься всем.

06 апреля 2005