08:45 В Ибресинском районе прошла юмористическая программа, посвященная Дню смеха

«Давайте посмеемся», так называлась юмористическая программа, которая проходила 1 апреля в районном Доме культуры пос. Ибреси. И действительно, было над, чем посмеяться. Автор сценария и режиссер программы, художественный руководитель РДК Ирина Федорова так составила программу, что ни один зритель не остался в стороне без участия. И получилось так, что пришедшие на развлекательную программу смеялись не над артистами, а над самими собой.

Перед началом программы ведущие поинтересовались у зрителей - ужинали ли они сегодня? А тех, кто не успел – обещали накормить. Никто из участников конкурсов не уходил со сцены без приза. А призы были необычные: апельсины, бананы, помидоры, огурцы, соки. Зрители с удовольствием участвовали в проводимых конкурсах. Своими  интересными номерами программу  вечера украсили работники Дома культуры и учащиеся театрального отделения, будущие актеры большой сцены. Особенно завлекательными прошли конкурсы:  «Самый лучший анекдот», «Хохотушки», «Пантомическое мастерство», «Прикрепи хвост к нужному листу». Время от времени в зале начинал идти то дождь, то снег. Завершился вечер веселой песней о хорошем настроении. Ведущие заверили зрителей, что тот, кто часто улыбается и от души смеется – никогда не болеет.

05 апреля 2005