10:50 День правовых знаний прошел в Андреевской ООШ Ибресинского района

Вчера согласно постановления главы администрации района и в целях профилактики преступности среди несовершеннолетних рабочая группа в составе заместителя начальника отдела образования и по делам молодежи Рузаевой Н.И., инспектора ПДН Ибресинского РОВД Жарской Т.Н., ведущего специалиста отдела образования и по делам молодежи Гавриловой Н.В. побывала в Андреевской основной общеобразовательной школе. С учащимися школы проведена беседа по разъяснению административного и гражданского законодательств. Сделан анализ о состоянии преступности среди несовершеннолетних в Ибресинском районе за последние годы. Индивидуальные беседы провели с учениками, которые  недобросовестно посещают учебные занятия в школе. Четыре подростка приглашены в ПДН Ибресинского РОВД для проведения дальнейшей профилактической работы.

31 марта 2005