13:45 Ибресинцы пополняют ряды мастеров спорта

В марте месяце столица Башкирии - Уфа, стала ме­стом проведения Всероссийского соревнования по би­атлону, куда съехались все сильнейшие спортсмены страны. Неплохо выступили там члены сборной ко­манды нашей республики, заняв в итоге пятое место среди более 200 спортсменов. Удачным оказался уфимский старт для нашего земляка - ибресинца, уроженца села Климово Дениса Денисова. Он выполнил норматив мастера спорта.

Денис после окончания Климовской средней общеобразовательной шко­лы был зачислен в Чебоксарское училище Олимпий­ского резерва. В этом году он завершает учебу.

Молодой, одаренный, всесторонне развитый спортсмен также является членом сборной команды Чувашии по полиатлону. Денис - один из сильней­ших лыжников республики.

Свои успехи он посвящает первому тренеру В. В. Пашкову и своим родителям.

28 марта 2005