10:50 В Ибресинском районе прошел кросс по легкой атлетике

Ибресинская детс­кая и юношеская спор­тивная школа провела кросс по легкой атлети­ке в деревне Новые Высли. Хотя в нем приняли участие только учащиеся 6 школ района, но это никак не повлияло на проявление спортивного азарта. Около 100 участников побежали по рыхлому снегу с большим вдох­новением! Забеги на 500, 2000 и 3000 метров организованы были в зависимости от возрас­та участников. Каждая из этих возрастных групп определила своих лиде­ров, которые и стали об­ладателями призов спортивной школы. Призерами на дис­танции 500 метров стали - Настя Курбатова (дер. Андреевка), Дима Тарасов (с. Хормалы), Инна Ильина (с. Хормалы), Александр Пав­лов (дер. Новые Высли), на дистанции 1000 метров - Анаста­сия Романова (дер. Айбечи), Александр Шарипов (с. Хормалы), на дистан­ции 2000 метров - Татьяна Гужева (дер. Айбечи), Сергей Ва­сильев (дер. Айбечи), Люда Семено­ва (с. Хормалы), на дис­танции 3000 метров - Андрей Григорьев (дер. Ай­бечи). Нововыслинцы основательно подгото­вились к кроссу. Достой­ны слов благодарности и дирекция школы, и тре­нер Ксения Гурьева.

Зрителями же стали почти все нововыслинцы.

28 марта 2005